Fettik (S.XX) "Jarrón con flores rojas"

Lote 522.

Óleo sobre lienzo. Firmado "Fettik" en la esquina inferior derecha".

Medidas: 81 x 65 cm; Medidas con marco: 89,5 x 73,5 cm