Figura de jade "melocotones", S.XX
Adjudicada por. 325 €
Lote 78.
Jade tallado. Representa una pareja de melocotones con sus ramas y hojas talladas en relieve.
Medidas: 6,10 x 3,80 x 7,40 cm; Peso: 228 g