Figura de porcelana "Arlequín Mural", Lladró.
Lote 582.
Gres esmaltado de Lladró. Según el catálogo, el escultor es Fulgencio García. Sin serie limitada. Se encuentra en buen estado, aunque un dedo tiene una fina restauración. La figura está adherida a una base original.
Medidas escultura: 53 x 18 x 32 cm; Medidas con marco: 64 x 43 cm