Inicio > Subastas en Sala > SUBASTA PRESENCIAL 28 DE OCTUBRE 2021 - 2ª SESIÓN - ARTE OCCIDENTAL > Detalles del Lote
Figura de porcelana "Cazador", Capodimonte, s.XX
Lote 300.
Italia, Capodimonte. Figura de porcelana policromada con base de madera. Colleccione Benere Porcelana d’Arte. Perfecto estado. Marca de capodimonte en la parte trasera.
Medidas: 28x20x22 cm (sin base)