SUBASTA PRESENCIAL 21 DICIEMBRE 2023 - ARTE OCCIDENTAL

Figura de porcelana esmaltada "Mujer sentada", S.XIX

Lote 576.

Figura de porcelana esmaltada de una dama elegante sentada sobre un sofá con reposapiés. No se observan marcas. En muy buen estado.

Medidas: 25 x 18 x 12 cm