SUBASTA PRESENCIAL MARZO 2022 - SEGUNDA SESIÓN: ARTE OCCIDENTAL

Francisco Barrachina (1940 - 2017) "Niña con flores", 1985.

Lote 295.

Óleo sobre tabla. Firmado y fechado "Paco Barrachina 85" en la esquina inferior derecha.

Medidas: 30 x 21 cm; 39 x 33 cm (con marco)