SUBASTA PRESENCIAL 21 DICIEMBRE 2023 - ARTE OCCIDENTAL

Francisco Coello (1933) "Pareja"

Lote 648.

Aguafuerte sobre papel. Firmado "Coello" en la parte inferior derecha.

Medidas plancha: 31 x 24,5 cm; Medidas con marco:  55,5 x 39,5 cm