SUBASTA PRESENCIAL 10 MARZO 2021
Francisco Espinoza Dueñas (1926) Cuenco
Lote 300.
Cuenco de cerámica esmaltada - Pieza única - Firmado y fechado en 1982 en la base.
6x10,5 cm