SUBASTA PRESENCIAL 4 DE JULIO 2024 - 2ª SESIÓN - ARTE OCCIDENTAL

Francisco Javier Sebastià Mares (1934 - 1993) "Bodegón", 1967

Lote 585.
Precio de Salida. 200 €

Óleo sobre lienzo. Firmado y fechado en el margen inferior izquierdo "Sebastià" 15 - 4 - 1967".

Medidas: 60,2 x 81,3 cm; Medidas con marco: 79,3 x 100,5 cm

Procedencia:

· Colección privada de Enrique Roig, Valencia.