SUBASTA PRESENCIAL 4 DE JULIO 2024 - 2ª SESIÓN - ARTE OCCIDENTAL
Francisco Javier Sebastià Mares (1934 - 1993) "Composición" 1964
Lote 598.
Técnica mixta sobre lienzo. Firmada, fechada y ubicada en la zona inferior "Sebastià 1964 París".
Medidas: 65,5 x 96,5 cm; Medidas con marco: 68,2 x 99,2 cm
Procedencia:
· Colección privada de Enrique Roig, Valencia.