SUBASTA PRESENCIAL 4 DE JULIO 2024 - 2ª SESIÓN - ARTE OCCIDENTAL

Francisco Lozano Sanchis (1912 - 2000) "Boceto", 1975

Lote 616.
Precio de Salida. 150 €

Grafito sobre papel. Dedicado, firmado y fechado en la esquina inferior derecha.

Medidas: 23 x 32,5 cm (aprox.); Medidas con marco: 40 x 50 cm

Procedencia:

· Colección privada de Enrique Roig, Valencia.