SUBASTA PRESENCIAL 29 DE FEBRERO 2024 - SUBASTA DE OPORTUNIDAD

Francisco Rodrigo Rausell (S.XX) "Estudio"

Adjudicada por. 70 €
Lote 425.

Óleo sobre lienzo. Firmado en la parte inferior "Rodrigo Rausell" hacia la derecha.

Medidas: 47 x 38,5 cm; Medidas con marco: 63 x 55 cm