SUBASTA PRESENCIAL ARTE OCCIDENTAL 29 DE DICIEMBRE 2022
Inicio > Subastas en Sala > SUBASTA PRESENCIAL ARTE OCCIDENTAL 29 DE DICIEMBRE 2022 > Detalles del Lote
Genaro Lahuerta (1905 - 1985) "Florero"
Adjudicada por. 350 €
Lote 396.
Acuarela sobre papel. Firmado en el lateral derecho "Gernaro Lahuerta".
Medidas: 49,50 x 36 cm; Medidas con marco: 80 x 61,50 cm