Genaro Palao (1868 - 1933) "Castillo de Guadalest"

Adjudicada por. 400 €
Lote 451.

Óleo sobre tabla. Firmado "G. Palau" en la esquina inferior izquierda.

Medidas: 33 x 23,5 cm; Medidas con marco: 58 x 49 cm

Verificado por el especialista.