Gloria Muñoz (1949) "Paisaje"

Lote 471.

Óleo sobre lienzo. Firmado  "Gloria Muñoz" en la esquina inferior izquierda.

Medidas: 54 x 65 cm; Medidas con marco: 66,7 x 77,8 cm

Verificado por la autora. Agradecemos su ayuda en la catalogación de esta obra.