SUBASTA PRESENCIAL 4 DE JULIO 2024 - 2ª SESIÓN - ARTE OCCIDENTAL
Gomez Pintado (s.XX) "Ventana con niños", 1971
Lote 602.
Técnica mixta sobre papel. Firmado y fechado en la esquina inferior derecha "Gomez Pintado. 71".
Medidas: 50 x 70 cm (aprox.); Medidas con marco: 72,2 x 92,2 cm
Procedencia:
· Colección privada de Enrique Roig, Valencia.