SUBASTA PRESENCIAL ARTE OCCIDENTAL 29 DE DICIEMBRE 2022
Inicio > Subastas en Sala > SUBASTA PRESENCIAL ARTE OCCIDENTAL 29 DE DICIEMBRE 2022 > Detalles del Lote
Grabado "Composición en amarillo, naranja, marrón y negro", S.XX
Lote 440.
Litografía. Firma irreconocible, con numeración P/A, escrito a lápiz en la parte inferior.
Medidas: 52 x 37 cm