SUBASTA PRESENCIAL 24 JUNIO - 1ª SESIÓN "ARTE ASIÁTICO"
Inicio > Subastas en Sala > SUBASTA PRESENCIAL 24 JUNIO - 1ª SESIÓN "ARTE ASIÁTICO" > Detalles del Lote
Grabado sobre papel chino, s.XX
Lote 32.
Gofrado con tinta negra y dorado. Soporte: papel artesanal. Firmado y fechado en 1978 y con serie 6/300 escrito a lápiz.
Con tres sellos chinos.
Medidas: 26x36 cm