SUBASTA PRESENCIAL 29 DE FEBRERO 2024 - SUBASTA DE OPORTUNIDAD

Gran copa de cerámica vidriada, Acanto, S.XX

Lote 571.

Realizada en cerámica vidriada de Manises con tonos azules y moldeada con hojas de acanto. Marca "Acanto Division III Made in Spain".

Altura: 60 cm; Diámetro: 47 cm