SUBASTA PRESENCIAL 10 MARZO 2021
Gran espejo de madera tallada y dorada con decoración en relieve, ffs.s.XIX
Adjudicada por. 550 €
Lote 330.
Copete calado con tornapuntas y un ramo. Marco decorado con ovas, molduras y elementos vegetales en las esquinas.
220x140 cm
Verificado por el Especialista - Verified by the Specialist.