SUBASTA PRESENCIAL 29 DE FEBRERO 2024 - SUBASTA DE OPORTUNIDAD

Gran lampara de metal dorado, S.XX

Adjudicada por. 120 €
Lote 517.

Metal con forma de hojas encrespadas.

Medidas aprox.: 100 x 115 cm