SUBASTA ONLINE ACTIVA
Gran maceta, China, s.XIX
Adjudicada por. 400 €
Lote 34.
Gran maceta, China, s.XIX
Maceta antigua de cerámica blanca con detalles en azul perteneciente a mediados de la Dinastía Ching, posiblemente del siglo XVIII o XIX.
28,5cmx28,5x19 cm