SUBASTA PRESENCIAL 29 DE FEBRERO 2024 - SUBASTA DE OPORTUNIDAD

Gran plato vidriado en verde, Longquanyao, China, S.XIX

Lote 139.

Gres con una capa de vidriado craquelado en color verde celadón. Presenta una rotura.

Diámetro: 33 cm