SUBASTA PRESENCIAL 4 DE JULIO 2024 - 2ª SESIÓN - ARTE OCCIDENTAL
Grupo de cinco aves de porcelana, s.XX
Adjudicada por. 180 €
Lote 707.
Porcelana policromada y vidriada con acabado brillo, modelada en forma de cinco pequeñas aves de diversa tipología, todas reposando sobre una rama.
Alto mayor: 26,8 cm; Alto menor: 20,7 cm