SUBASTA PRESENCIAL 4 DE JULIO 2024 - 2ª SESIÓN - ARTE OCCIDENTAL
Guido Cacciapuoti (1892-1953) "Cacatúa", s. XX
Lote 696.
Precio de Salida. 400 €
Figura de porcelana italiana moldeada y policromada de acabado satinado. Firmada en la base.
Medidas: 53 x 18,3 x 21,5 cm