SUBASTA PRESENCIAL 10 MARZO 2021
Guillermo Porcel (1911) "Ria con barcas"
Lote 495.
Óleo sobre lienzo - Firmado.
Obra Verificada por el Especialista.
36x43 cmVerificado por el Especialista - Verified by the Specialist.