SUBASTA PRESENCIAL 16 JUNIO 2022 "ARTE OCCIDENTAL"

Gustavo Muñoz (s.XX - XXI) "Ni dentro ni fuera"

Lote 348.

Óleo sobre tabla. Firmado y fechado "G.M.M 92" en la esquina superior derecha. En el marco tiene una etiqueta de transporte donde indica que la obra formó parte de la exposición "Periódico Levante" con el "número de referencia: 920599". También está titulada e indica el nombre del artista.

Medidas: 74,50 x 104 cm; Medida total: 77,50 x 107,50 cm (con marco)