SUBASTA PRESENCIAL 21 DICIEMBRE 2023 - ARTE OCCIDENTAL

Helios Gisbert (1948) "Detalle de Aranjuez", 1990

Lote 528.

Óleo sobre lienzo. Firmado "Helios" en la esquina inferior izquierda. En el reverso está firmado, fechado y titulado.

Medidas: 24,5 x 24,5 cm; Medidas con marco: 50 x 50 cm