SUBASTA PRESENCIAL 4 DE JULIO 2024 - 2ª SESIÓN - ARTE OCCIDENTAL

Hiroshi "Velvet Mick", 2024

Lote 689.
Precio de Salida. 300 €

Impresión en Dibond. Firmado "Hiroshi", titulado, numerado "1/1" y fechado en el reverso.

Medidas: 40 x 0,4 x 30 cm