SUBASTA PRESENCIAL 4 DE JULIO 2024 - 2ª SESIÓN - ARTE OCCIDENTAL

Hispaleto (atr.) (1836 - 1898) "Joven vendedora"

Lote 552.
Precio de Salida. 2.000 €

Óleo sobre lienzo. Con marco de madera tallada y dorada.

Medidas: 110,5 x 84,5 cm; Medidas con marco: 135 x 111 cm