SUBASTA PRESENCIAL 21 DICIEMBRE 2023 - ARTE OCCIDENTAL

Hommage à Gustav Klimt "Der Kuss", S.XX

Lote 605.

Bajo relieve de cerámica esmaltada y dorada. En el reverso están marcados el título "Hommage à Gustav Klimt / Der Kuss" y la marca "Wappe".

Medidas: 44 x 25,5 cm