PRIMERA SESIÓN - ARTES DECORATIVAS, PINTURA Y JOYAS
Hubert von Herkomer (1849-1914) "Mendigo"
Lote 218.
Óleo sobre cartón - Firmado y fechado en 1879.
35,5x28,5 cm
Verificado por el Especialista.