SUBASTA PRESENCIAL ARTE OCCIDENTAL 29 DE DICIEMBRE 2022
Inicio > Subastas en Sala > SUBASTA PRESENCIAL ARTE OCCIDENTAL 29 DE DICIEMBRE 2022 > Detalles del Lote
Icono religioso "La virgen Madre de Dios de Kazan", S.XX
Adjudicada por. 110 €
Lote 467.
Óleo sobre tabla. Imagen facsímil del Icono "La virgen Madre de Dios de Kazan". Con marco.
Medidas: 22,30 x 17,50 cm; Medidas con marco: 60 x 55 cm