Inicio > Subastas en Sala > SUBASTA PRESENCIAL 30 DE MARZO 2023 - 2ª SESIÓN - ARTE OCCIDENTAL > Detalles del Lote
Icono ruso. "Vigen y el niño", S.XIX
Lote 533.
Pigmentos al temple sobre tabla y marco superpuesto de plata, esmaltada, grabada y repujada.
Medida total: 27 x 22 cm