SUBASTA PRESENCIAL 24 JUNIO - 2ª SESIÓN "ARTE OCCIDENTAL"
Ignacio Pinazo Camarlench (1849-1916) "Boceto", 1881.
Adjudicada por. 425 €
Lote 397.
Dibujo a lápiz sobre papel. Firmado I. Pinazo y fechado en Roma 1881
En buen estado y enmarcado.
Medidas: 21,5x7,5 cm
Verificado por el especialista