PRÓXIMA SUBASTA 29 DE DICIEMBRE 2021 ARTE ASIÁTICO
Incensario de estaño, China, pps.s.XX
Lote 39.
Metal. Decorado con una escultura de un perro en la tapa y decoración tallada.
Medidas: 30 x 29 cm