J. Vazquez. "Bodegón con jarra y frutas", S.XX

Lote 492.

Óleo sobre lienzo. Firmado arriba "J. Vazquez". Con marco de madera tallada.

Medidas: 22,5 x 27,5 cm; Medidas con marco: 42 x 47,5 cm