J. Vazquez. "Bodegón con jarra y frutas", S.XX
Lote 492.
Óleo sobre lienzo. Firmado arriba "J. Vazquez". Con marco de madera tallada.
Medidas: 22,5 x 27,5 cm; Medidas con marco: 42 x 47,5 cm