SUBASTA PRESENCIAL MARZO 2022 - SEGUNDA SESIÓN: ARTE OCCIDENTAL

Jaime Costa Tur (1926) "Barcas"

Lote 283.

Óleo sobre lienzo. Firmado "Costa Tur" en la esquina inferior izquierda.

Medidas: 15 x 22 cm