SUBASTA PRESENCIAL 29 DE FEBRERO 2024 - SUBASTA DE OPORTUNIDAD
Jarrón chino vidriado en azul, S.XX
Lote 170.
Porcelana vidriada en color azul verdoso, más ligero en los extremos y ligeramente craquelado. La forma se sostiene sobre una base circular y tiene forma de pera con la boca ancha.
Altura: 17,3 cm