SUBASTA PRESENCIAL MARZO 2022 - SEGUNDA SESIÓN: ARTE OCCIDENTAL

Jarrón de vidrio tallado en azul, s.XX

Lote 370.

Vidrio azul y en su color tallado. Base circular y cuerpo que se ensancha ligeramente.

Medidas: 28 x 15 cm