SUBASTA PRESENCIAL 4 DE JULIO 2024 - 2ª SESIÓN - ARTE OCCIDENTAL
Jean Gabriel Domergue (1889-1962) "Retrato de dama "
Lote 630.
Precio de Salida. 800 €
Óleo sobre lienzo. Firmado esquina inferior derecha "Jean Gabriel Domergue".
Medidas: 28,5 x 22 cm; Medidas con marco: 38 x 32 cm