SUBASTA PRESENCIAL 10 MARZO 2021
Jeanne Modigliani (1918-1984) "Composition abstraite"
Lote 417.
Óleo sobre lienzo - Firmado.
46x65,5 cm
Catálogo: Maîtres Poulain et Le Fur, 20 de Junio de 1988, "Jeanne Modigliani (1918-1984)"
Verificado por el Especialista - Verified by the Specialist.