SUBASTA PRESENCIAL 30 DE OCTUBRE 2024 - 2ª SESIÓN - ARTE OCCIDENTAL

Jesús Barranco (1960) "Arboleda", 1998

Lote 425.
Precio de Salida. 300 €

Óleo sobre tabla. Firmado y fechado "J. Barranco / 98" en la esquina inferior derecha.

Medidas: 81 x 122 cm

Verificado por el artista. Agradecemos su colaboración en este catálogo.