SUBASTA PRESENCIAL 4 DE JULIO 2024 - 2ª SESIÓN - ARTE OCCIDENTAL
Jesús de Miguel Alcántara (1958-2022) "La genuina gravedad del ser"
Lote 675.
Precio de Salida. 425 €
Óleo sobre lienzo. Firmado "Miguel Alcántara" en la esquina inferior izquierda. Título, firma y medidas indicadas en el reverso
Medidas: 81 x 65 cm