Inicio > Subastas en Sala > SUBASTA PRESENCIAL 30 DE MARZO 2023 - 2ª SESIÓN - ARTE OCCIDENTAL > Detalles del Lote
Jésus Villar (1930-2015) "Dos borrachines"
Adjudicada por. 950 €
Lote 430.
Óleo sobre lienzo. Firmado "Jesús Villar" en la parte inferior a la izquierda. En el bastidor se encuentra firmado y titulado.
Medidas: 81 x 60 cm; Medidas con marco: 93 x 71,50 cm