SUBASTA PRESENCIAL 29 DE FEBRERO 2024 - SUBASTA DE OPORTUNIDAD

Joan Ramos Monllor (1942) "Mujer de espaldas", 1980

Lote 434.

Óleo sobre lienzo. Firmado "Ramos / 80" en un lateral.

Medidas: 15,5 x 21 cm; Medidas con marco: 44,5 x 50.5 cm