SUBASTA PRESENCIAL 21 DICIEMBRE 2023 - ARTE OCCIDENTAL

Joaquín Agrasot (1836 - 1919) "Alegoría"

Lote 413.

Óleo sobre lienzo. Firmado "J. Agrasot" en la parte inferior.

Medidas: 32 x 31 cm; Medidas con marco: 43,5 x 43,5 cm

Verificado por el especialista. Agradecemos su colaboración en la catalogación de esta obra.