Joaquín Agrasot y Juan (1836/37 - 1919) "Dama"

Adjudicada por. 650 €
Lote 428.

Acuarela sobre papel. Firmado "J. Agrassot" en lateral derecho.

Medidas: 22,5 x 17,5 cm; Medidas con marco: 49 x 42,5 cm

Verificado por el especialista.