SUBASTA PRESENCIAL 4 DE JULIO 2024 - 2ª SESIÓN - ARTE OCCIDENTAL
Joaquin Michavila Asensi (1926 - 2016) "Bodegón con vino"
Lote 621.
Precio de Salida. 500 €
Pastel sobre papel. Firmado "Michavila" en el margen inferior derecho.
Medidas: 54 x 74 cm; Medidas con marco: 76,5 x 96,5 cm
Procedencia:
· Colección privada de Enrique Roig, Valencia.