PRIMERA SESIÓN - ARTES DECORATIVAS, PINTURA Y JOYAS
Joaquín Michavila Asensi (1926-2016) "Composición"
Adjudicada por. 550 €
Lote 169.
Joaquín Michavila Asensi (1926-2016) "Composition"
Collage - Con marco - Firmado y fechado en 1975.
Procedencia: Colección privada valenciana.
23x22,5 cm
Verificado por el autor - Verified by the author.